Суббота, 2024-04-20, 4:26 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Хтототам!!

Радио

Мини-чат

Лиги

Наши лиги:

Наши друзья:

Статистика

Внутриклановый турнир - ФорумВнутриклановый турнир - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Muse » Внутриклановые турниры » Внутриклановый турнир (обсуждение)
Внутриклановый турнир
DieamerikaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 1:31 PM | Сообщение # 1
Мастер джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 11
Статус: Offline
В последнее время очень много ведется разговоров о внутриклановом турнире. Однако ничего определенного не звучит. Предлагаю обсудить данную тему, вносите свои предложения о системе проведения (только подробнее описывайте) и предлагайте организаторов или сами предлагайтесь)

мое мнение относительно системы проведения турнира - любая, за ту которая придется по душе большинству
относительно сроков проведения и быстроты сыгранности - договариваться через форум.
на матч дается 2 дня, отписываемся на форуме. в случае мороза тех луз, в случае мороза после 5 дней от дня закрытия матча - бан на следующий. если планируются какие то вознаграждения то в случае нарушения правил приз отменяется. дату переноса подтверждает организатор, в случае если нет возможности сыграть в течении срока, и максимум на 1 день.

второй вариант провести турнир однодневный, запланировать на выходной проведение и провести по аналогу зотака.

вообще я думаю что лучше всего проводить турниры быстрого типа, масимум 1-3 дня. либо как зотак, либо группы и затем определение победителей в течении 1-2 дней из вышедших из групп, т.е. полуфиналы а затем финал и матч за третее.

отписывайте свои мнения и предложения


Побочные явления, плачевные гримасы,
Пустые массы, громкие слова.
Настойчивые выводы, незримые каркасы,
Цветные сны и кое-что ещё.
 
epicДата: Воскресенье, 2009-04-26, 2:55 PM | Сообщение # 2
O_GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
слишком много мороки и не хватит народу...тем более, что совсем недавно уже был полноценный турнир из 3 этапов, который даже еще не доиграли. Играйте котх, пишите, кто хотел бы принять участие, выбирайте голосованием двоих игроков, пусть играют бо5, победитель становится королем. И дальше уже ему бросают вызов все остальные. Сроки и частоту проведения сами решайте.

Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном...
 
Muse^NOvAДата: Воскресенье, 2009-04-26, 11:39 PM | Сообщение # 3
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю ввести ещё систему рейтинга=)

Мы пили пьём и п ******ить не бросим, один четыре восемь семь
 
figodimaizidanДата: Понедельник, 2009-04-27, 8:22 PM | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше однодневку устраивайте... Ну как зотак достаточно быстро можно всё сделать за 1 вечер, т.к. людей у нас же не 256 человек
 
Dark100%Дата: Вторник, 2009-05-12, 11:10 PM | Сообщение # 5
Шарит!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
однодневку для меня не желательно, пока(((...лучшее время как и было, по воскресеньям....там допустим с шести до девяти....)))ну это для меня....а там смотрите сами....однодневку не желательно, так как работа....))
 
NerzhuLДата: Пятница, 2009-05-22, 1:58 AM | Сообщение # 6
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да... я думаю она у многих
 
Dark100%Дата: Четверг, 2009-05-28, 12:11 PM | Сообщение # 7
Шарит!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
и что замолчали? надо развивать эту тему.....желающих много....
 
Wind_of_NightДата: Пятница, 2009-05-29, 5:14 PM | Сообщение # 8
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мой взгляд cool
Учасников можно определить подачей официальной заявки на участие заранее..например регистрация заканчиваеться до назначеной даты(допустим за 3-и дня до турнира). После чего отталкиваться от количества участников...из них группы формировать, то ли сетку!
Пример заявки:
1). Имя
2). Ник
3). Расса которой будет играть в турнире
4). Контактная инфа (для связи: аськи, мирки, мылы, телефоны)
Все игры назначаються заранее и с подтверждения учавствующих.(для удобства игроков) Неявка караеться тех-лузом(Чтоб не растягивать на долгий срок)
Как можно проводить? Можно делать сетку и играть до 2-х побед или играть по принципу проиграл-выбываешь single elimination так сказать(можно четверть финалы и полуфиналы играть да 2-х побед, а финал можно играть до 3-х побед) реплеи после каждого матча высылать на мыло ответственному за турнир (да да!! итакого надо назначить! biggrin ) или выкладываються на сайт клана.. в соответствующий раздел.. (куда можно и сетку поместить, для публичного просмотра)
Список карт выбирать вычеркиваньем. Жеребьевку по сетке проводить рандомом smile
Все спорные моменты, а также организационные тонкости решает только ответственный за проведение(чтоб небыло споров лишних) и он несет за это полную ответственность.
Осталось выбрать ответственного за проведение турнира и назначить даты начала регистрации и её окончания.
Можно для мотивировки создать какой нибудь призовой фонд) в виде девайса: мыши или коврика хорошего, наушников.
Вот собственно и все. wink
 
Wind_of_NightДата: Пятница, 2009-05-29, 10:41 PM | Сообщение # 9
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
4 all
Если сразу быть настроеным скептически - да, не выйдет..
Но может стоит попробывать открыть подачи заявок?) и мотивировать участие))
4 Rush и Xenon
С Вашего высокого соизволения...
 
Dark100%Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 8:07 AM | Сообщение # 10
Шарит!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
не плохая мыслишка)))
 
Dark100%Дата: Пятница, 2009-06-05, 12:37 PM | Сообщение # 11
Шарит!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
теперь мысля о втором составе затмила внутриклановый турнир.....))) в это воскресенье будем тренироваться?)
 
figodimaizidanДата: Пятница, 2009-06-05, 5:28 PM | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну каждое воскресенье полюбе играем ты даже не сомневайся)
 
Dark100%Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 1:39 PM | Сообщение # 13
Шарит!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
и че плохого в этой сетке?! красава....сетка, лучше, чем с программы...отличная работа))))
 
Форум » Muse » Внутриклановые турниры » Внутриклановый турнир (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |