Суббота, 2024-04-20, 1:08 AMГлавная

Меню сайта

Форма входа



Радио

Кланвары

Предстоящие кв:

время минское*

Прошедшие кв:

Мини-чат

Лиги

Наши лиги:

Наши друзья:

ADS

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 31

Итак! Краткий анонс прошедших и будущих событий.

Пожалуй, начну с одной из главных новостей. У нас только сформировался неплохой состав и вот с клана был изгнан основный игрок. Muse.Novas он же Novasaveme. Причина: некультурное поведение, неприятные стычки и бан соклановцев и других игроков ботом. На вопрос почему он так поступает всегда одно и то же объяснение: “Они меня выйграли в ладдере!” Забавно, если бы я банил каждого, кто выигрывал меня, среди нас не было бы ни пучка, ни нерзула, ни скора, ни других сильных и преданных клану игроков.

Хочу напомнить, что уже Nova покидал наш клан, но был возвращён при условии, что будет хорошо себя вести. Он не выполнил обещание и был наказан. При изгнании сказал, что больше не вернётся. Цитирую: “На этот раз больше не вернуть и плевать, что ты об этом думаешь. Мне не жалко терять Muse. Мне жалко, что с теми людьми, которыми общался и считал друзьями больше общаться не смогу”.

Что же… От чистого сердца хочу пожелать Nov’е удачи в игре и поиске хорошего, сильного клана. Несмотря на его поведение, он всё же был хорошим товарищем и воином.

На его замену скорее всего подойдёт 2 или 3 игрока. Один эльф GatesOfTomorrow и 2 орка Aoshimasoda и Neg.


В понедельник у нас состоится кв на лиге ESL


vs


Дата: Понедельник 01.06.09 в 22:00 по Москве

                     ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: Allegorion | Дата: 2009-05-31 | Комментарии (17)

Copyright MyCorp © 2024 |