Пятница, 2024-04-19, 12:41 PMГлавная

Меню сайта

Форма входа



Радио

Кланвары

Предстоящие кв:

время минское*

Прошедшие кв:

Мини-чат

Лиги

Наши лиги:

Наши друзья:

ADS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 04

UPDATE

Как заказывали - http://iact-gaming.ru/index.php?view=teams&id=50 наш профайл. Регаемся, добавляемся все как всегда. Это в первую очередь касается SCOR nZ Xen Epic Kruger Chop_Suey. Второй состав организовывайтесь сами=)

+ ко всему хочу добавить что мы будем участвовать на WGS (игры скоро начнутся) и во преки всему я все таки отправил заявку на IEL. Пока новостей нет) гл

ESL League:

На этой неделе у нас было 2 кв, оба в понедельник, оба на одной и той же лиге, и оба в одно и то же время. Забавно, но за один мы получили тех вин, а за другой тех луз. Клан Nsky не пришёл, а у клана ru64 оказались хитро**ебаные организаторы, которые заметили, что мы подали лайнап на не за 30 минут до начала кв, а всего за 20! Чуть-чуть поплакали и вуаля! Нам тех луз. Ну да ладно. Не унываем. Напомню, что мы их уже убивали, может парни испугались. Не знаю…

GIM League:

Там мы проиграли клану nSt и скатились в лузера. На этой неделе у нас не намечается игр на лиге, следовательно мы можем посвятить свободное время тренировкам.

Ladder:

Мы почти топ 1. Цель на эту неделю. Набить наконец-то уровень клану. Если набиваем уровень мы возвращаем себе свой законный топ 1.

2-nd Team:

Было внесено предложение создания второго состава клана Muse. Что же, мы не против. Отныне у клана имеется второй состав, который будет играть на кв и лигах под тегом Muse2. Ответственными за организацию и лиги становятся Wind_Of_Night и AlbertHoffman.

Анонс новой лиги:

На оффициальном сайте клана GIM был вывешен анонс новой лиги с призовым фондом за первое место в 8000 российских рублей. Регистрация уже открыта, а заканчивается сие событие 15 июня. Раш, зарегистрируй нас. ;)

Категория: Новости | Просмотров: 436 | Добавил: Allegorion | Дата: 2009-06-04 | Комментарии (3)

Copyright MyCorp © 2024 |