Четверг, 2024-04-25, 8:58 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Хтототам!!

Радио

Мини-чат

Лиги

Наши лиги:

Наши друзья:

Статистика

Если не можешь играть - Страница 2 - ФорумЕсли не можешь играть - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Muse » Беседы мудрых войнов » Если не можешь играть (Если не сможешь играть какое-то время, то тебе сюда)
Если не можешь играть
AllegorionДата: Четверг, 2007-05-10, 9:30 PM | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Тема открыта для контроля за дикеем клана. Если ты не сможешь появляться в интернете и играть соло больше одной с половиной недели, прошу, оставь здесь свой акк и примерное время возвращения в клан. Чтобы я не выкидывал за не посещаемость.

- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
akmДата: Суббота, 2008-11-15, 3:02 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





RIP
Surprise-Gaming Дед RIP
а то что втуливает Эпик это если можно так назвать Фейк, вообщем просто скомуниздил название, нашел новых людей(все старые ушли уже давно) и начал чо то своё мутить...вообщем Фейк, анреспект за воровство названия....
 
deadokДата: Суббота, 2008-11-15, 9:31 PM | Сообщение # 17
Старый пер...спективный муд...рый игрок
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
хочется так слегка прикрыть глаза, покачать головой и осуждающе поцокать языком <_< но не буду.
Что было, то прошло.
Эпик конечно уважения не заслуживает


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!
 
epicДата: Суббота, 2008-11-15, 11:23 PM | Сообщение # 18
O_GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
АКМ это строго твоя позиция...была команда..ты просто ушел..забил...мне например вообще ничего не говорил - просто человек испарился... был и не стало...общался только с Сашей...в конце концов которому тоже все надоело... вы просто покинули Surp, оставив нас, а мы продолжали все делать сами вместе с Асом, и теперь ты еще чтото предъявляешь...Саша между прочим бросая сказал - Эпик команда твоя, делай что хочешь, я и делаю.

Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном...
 
akmДата: Воскресенье, 2008-11-16, 11:09 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Название сменил бы и у меня не было бы такой позиций, я был бы рад за тебя! А так к сведению не Саша придумал это название а я! И я не бросал никого, кроме саши мне никто и не звонил, а у меня отец умер 50 000 долгов за спиной, а ты мне предьевляеш что то...К сведению Саше надоели ваши перепалки с Асом, кто что должен вот он и забросил, цитирую "Да они как дети, спорят, никого новых найти не могут, на кв люди не являются, а я что бабки из за ихнего детства должен тратить..." Так что моё отсутствие, стало действительно роковым, но токо в том смысле, что без меня, Сане не стал спонсировать никого, ибо не видел перспектив...
 
epicДата: Воскресенье, 2008-11-16, 8:56 PM | Сообщение # 20
O_GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Я действительно искренне соболезную из-за смерти твоего папы, но ты мог бы хотябы просто зайти и объяснить ситуацию, а не взять и испариться? У меня в месяц за инет вылетало по 6-7 штук и все равно я был каждый день в сети и пытался изменить ситуацию - бил до последнего и у меня все получилось. Почему я должен менять название если я уже убил кучу времени и сил еще в те моменты когда с нами был ты, а в последствии и Саша? Ведь без тебя мы еще успешно играли месяца 3. Твое отсутствие стало роковым только лишь для Саши, ибо нам в двоем действительно было тяжело - но все остальные ничего не потеряли из-за твоего отсутствия ( это уж если напрямую ).

Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном...
 
AllegorionДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:53 PM | Сообщение # 21
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
АКМ, я соболезную. Знаю, как тяжело было. Крепись... Жизнь на этом не заканчивается. Ищи утешения у самых близких тебе людей и не в коем случае не отстраняйся от них. Они помогут. Ты мужчина, будь сильным.
Эпик, я тебя, конечно в чём-то понимаю. Долго работая над кланом, начинаешь воспринимать его как своё детище. Но ты сам выбрал такой путь и не стоит горевать. Начал что-то делать, делай дальше. А уж если кто-то критикует, прислушивайся, делай выводы, но не спорь и не оправдывайся. Иди дальше своей дорогой. Всегда найдутся люди, которые будут против твоих трудов.

Когда выбираешь себе друзей и коллег по работе, не стоит слишком спешить. Сперва надо узнать человека получше, узнать о чём он думает и совпадают ли ваши мнения. Не забывайте, это всего лишь виртуальный мир и даже те, кого ты считал верным другом в любую минуту могут предать. Обижаться на воровство названия - глупо. Развивать клан, когда внутри сплошные противоречия - так же глупо. Вы сами виноваты во всех своих неудачах. И не стоит винить друг друга.


- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
epicДата: Понедельник, 2008-11-17, 0:50 AM | Сообщение # 22
O_GOD
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Я и не виню... и удивлен что винят меня...еслибы акм проявил человечность и уважение, предупредил об инактиве... мы бы чтото придумали обсудили... либо вернувшись из него просто постучал и спросил "эпик а как команда? ты вообще чтото делаешь с ней?" Нет же... акм просто забил и теперь качает sad

Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном...
 
akmДата: Понедельник, 2008-11-17, 12:42 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Все что я знаю о СЮРП, Мне все сказали СЮРП мёртв! Саша цитирую "Я распустил комманду" вот и всё...а в батле я и щас редок, мне щас не до вара,
я щас больше программированием увлечен...так что я искать никого и не собирался, из сюрпа, я только слежу и общаюсь с никером...Ну с самого начала я привезался к этому игроку tongue Я его привел, в сюрп, а щас он достигает таких высот, хотя когда он был в сюрп, очень многие говорили, никер лажа...Вот поэтому и слежу и общаюсь с ним, приятно своего рода понимать что этот человек был в твоей комманде, и приведен тобой...А вообще мне щас до вара дела не так уж и много, так фан...
Если меня спросят назвать любимых игроков за каждую расу, я отвечу:
Хуман-АКМ. ОРКАВЕЙК.
Эльф- Никер
Андед- хХх2005
Орк- хХх2005
Я щас играю когда то играю в основном удами, и все что я знаю об удах, было основано на моей памяти по RoC где со мной часто играл, до селе мне неизвестный госу из сочи, хХх2005. Ему тогда было 13-14 лет...Он выносил всех 50 лвлов, из ладдера, и все на каналах если играли кастом с ноунейм игроком, узнавали его стиль игры, он был мего рашер, 5 пауков и дк все что ему нужно было чтоб убить средняка, или изрядно потрепать гуда!
 
AllegorionДата: Понедельник, 2009-02-02, 7:59 AM | Сообщение # 24
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
becs
csl
esl
raw
zotac

Не удалять!

Прикрепления: 8077408.gif (5.5 Kb) · 8911537.gif (5.5 Kb) · 0067503.gif (5.9 Kb) · 3094174.gif (5.6 Kb) · 8372570.gif (6.8 Kb)


- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
AllegorionДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:17 PM | Сообщение # 25
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикрепления: 4633894.gif (4.9 Kb)


- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
Dark100%Дата: Понедельник, 2009-06-15, 3:05 PM | Сообщение # 26
Шарит!
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
некоторое время буду отсутствовать((( пока вар дома не поставлю)) cool
 
EfimovasKPДата: Воскресенье, 2016-10-09, 2:24 PM | Сообщение # 27
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы готовы верить в других по той простой причине, что боимся за себя. В основе оптимизма лежит чистейший страх. зппп

Всегда Девушки отзывы
 
Форум » Muse » Беседы мудрых войнов » Если не можешь играть (Если не сможешь играть какое-то время, то тебе сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |