Воскресенье, 2024-04-28, 3:02 PMГлавная

Меню сайта

Форма входа



Радио

Кланвары

Предстоящие кв:

время минское*

Прошедшие кв:

Мини-чат

Лиги

Наши лиги:

Наши друзья:

ADS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 15

Решил все свои мысли выразить в новости. Поговорим о последних наших с вами проблемах. Обсудим, что с ними делать.
1. Некультурность соперников:
Да, многих это бесит. Многие находят в этом причину поражения. Вчера сидел, читал весь бред и диву давался. Стоит нашего игрока чуть-чуть задеть и включается режим бомбы замедленного действия. Кипятимся, нервничаем и тратим кучу времени на бесполезные разборки... К чему всё это?
Мне, например, наплевать, что говорит мой соперник. Я считаю, что лучший выход из ситуации - просто проигнорировать его. Обзывает нубом? Ради бога! Я не спорю. Оскорбляет семью? Пусть унижается и показывает уровень своего развития...
Зачем отвечать? С налитыми кровью глазами, взбешённым, пытаться что-то писать на ломаном английском языке и что-то доказывать. В лучшем случае, соперник вас не поймёт, в худшем, заведётся ещё сильнее... Нам это надо? Пусть пишут, тратят время, занимают свой мозг всякой ерундой. Давайте в будущем просто игнорировать такое поведение и полностью сосредотачиваться на игре. На клан вар приходит не один человек от нашего клана, поэтому пообщаться можно всегда и на нормальные темы.
(если согласны, в комментах ставим номер 1 и пишем "согласен")
2. Понижение активности:
Клан переживает это не в первый раз. У всех кланов такое бывает. Но не стоит падать духом. Просто надо устраивать больше турниров, тренировок. Активнее общаться и почаще собираться всем вместе. Я вот думаю, что не мешало бы почистить клан и оставить в нём только тех, кто регулярно читает сайт и отписывается тут. Посещение сайта - лучший показатель активности. Если человеку не составляет труда потратить 5 минут, чтобы ознакомиться с последними новостями и событиями, творящимися в клане, значит и не составит труда придти поиграть или поболеть на кв. Посидеть в батле, пообщаться.
По сути, что такое клан? Это цельная структура у которой совпадают интересы. Клан - друзья... Друзья - общение, бесплатные тренировки, хорошее времяпровождение. Толку от людей, которые тупо сидят в ладдере, толком ничему не учатся и никакой активности не проявляют? Давайте создадим цельную структуру и тщательный отбор... Нет смысла держать в клане неактивных игроков...
3. Новый сайт:
Немногие знают, что наш орга больше недели трудился над новым сайтом. Таким, чтобы всё было автоматизировано, чтобы было легче работать администраторам. Были выше скорости и больше места. В ближайшем времени у нас появится свой хостинг и новый сайт по своей функциональности не хуже про плея. Возможно, дизайн будет подхрамывать... но мы же не художники, а нормального художника найти не можем... И пикс пропал куда-то. Он делал очень неплохие вещи.

В общем думаю, что не стоит паниковать. Просто надо пересмотреть свой подход к некоторым вещам. :) Думаем, обсуждаем в комментариях.

Спасибо всем за комменты. На самом деле захотелось просто пообщаться и занять ваш мозг некоторыми вопросами. )))
Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: Allegorion | Дата: 2009-04-15 | Комментарии (32)

Copyright MyCorp © 2024 |