Четверг, 2024-04-25, 2:41 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Хтототам!!

Радио

Мини-чат

Лиги

Наши лиги:

Наши друзья:

Статистика

Маленький разбор полетов! - ФорумМаленький разбор полетов! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Muse » Беседы мудрых войнов » Маленький разбор полетов! (Самокритика и её трансформация в успех...)
Маленький разбор полетов!
Wind_of_NightДата: Суббота, 2009-06-20, 1:57 PM | Сообщение # 1
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, друзья)
Прежде всего это тема адресована Второму составу, но возможно и остальные найдут в ней, кое что, разумное или напротив...укажут мне на ошибки...
Натолкнул меня на написание этой темы КВ на JFL и он заставил меня пересмотреть в корне политику внутри второго состава.
Мне хочется подчеркнуть, что Мы не готовы к игре даже на этой сравнительно легкой лиге. Давайте найдем ошибки и исключим их появление в дальнейшем.
Лига мероприятие серьезное и отношения к себе требует серьезного, поэтому встает вопрос а готов ли состав серьезно относится к лиге которую он так хотел?! Нет морального настроя и нет достаточного количества тренировок... Некоторые игроки честно признались, что последнее время играют в доту, а соло уделяют мало времени. Частые дисконекты и анманерное поведение соперника выбивают из колеи других игроков...
Да, это нормально! Каждый делает, что хочет и психология у него своя... я полностью поддерживаю..любое мнение, но это не допустимо при игре на лигах... С таким настроем можно играть, разьве что, на френдли КВ.. где все дружелюбно относятся и махают рукой на многие неудобства. Смысл учавствовать на лиге, если не стремишься там победить и не имеешь настроя на это?! Нам нужна только победа! И только её достижение должно быть мотивацией для сотава! А это значит, что надо регулярно тренироваться, готовиться к КВ изучая реплеи соперника и вырабатывая контру к вероятным тактикам... Повышать личный скилл и начинать больше тренироваться например играя в ладере(от этого и клану польза!!!), играть кастомы с сильными соперниками.. учавствовать на френдли КВ 2-а раза в неделю...
Есть работа, девушка... множество других факторов, что мешают играть в Вар... Я нашел выход: поместив Вар в раздел хобби... и мне это интереснее, чем пить пиво или коллекционировать марки smile
Про организацию...
Что касаеться меня, то я как орга должен нести всю ответственность за любое принятое решение на лиге и на КВ. Призываю Вас не реагировать на оскорбления и анманеров, а тихо и спокойно доиграть КВ, а потом просто предоставить лог и без оскорблений в сторону соперника!
Я считаю, что правила пишут, для соблюдения... а не нарушения! Победа в рамках правил - честная, а морально-этически неидеальны все! Если уже принял решение, то идти надо до конца. Я намерен отстаивать интересы своей команды до последнего, как орга, но прошу от команды соответственного поведения, как игроков! Мне во многих ситуациях нехватает опыта, принимаю ошибочные решения.. вчерашний день это четко показал...
Спасибо Заку и Америке... Вы наталкиваете меня на выводы и помогаете советом!
Надо работать над собой, порой перебарывать лень и искать мотивацию! Надо делать Muse.s2 и Muse в целом лучше!
Я очень рад, что играю с Вами в одном клане cool
 
ForFunДата: Воскресенье, 2009-06-21, 5:42 AM | Сообщение # 2
Шарит!
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
слова слова....
Услышали бы все было бы найс, а так молодец у вас не всё потеряно, но тренить реал нужно больше а то ошибок немеренно.....
выходит 2 тимы с групы у вас 1 луз не дайте себя вин ещё раз кажись с вашей группы kou были самые сильные.


 
Wind_of_NightДата: Среда, 2009-06-24, 12:21 PM | Сообщение # 3
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошел очередной КВ и снова есть над чем задуматся...
Почему Мы проиграли, ведь победа была так близка...?
На мой взгляд тут решило несколько факторов и вот основные из них:
1. Уставший игрок которого нельзя было ставиь на игру
2. Орга.. который недооценил ситуацию и все же поставил игрока
Сделаем нехитрый вывод и получим простое правило...
Если игрок устал, то ему место не в составе, а в кроватке... до полного возвращения сил, а на игре лучше использовать Джокер.
Иначе зарешает плохая реакция и вялость...
Поэтому..очень прошу игроков честно говорить, что сегодня сложно будет показать хороший уровень игры, если они устали. Ненужно лишнего геройства и самоотдачи, ибо тут она только пойдет во вред.
Что касается отдельно игроков:
Зак, хороший отдых после экзаменов и завязывать с дотой... only solo и в немалом количестве... надо возвращать скилл, а он у тебя есть.
Фазка, ты молодец, хорошо играешь, но если соперник не дает себя задавить в начале, то ты тут же теряешься и начинаешь допускать ошибки, не знаешь, что делать, а над этом надо работать. отрабатывать выходы из кризисных ситуаций. Оба луза были после неудачного пуша!
Готовимся к новым играм!
 
uPOH-Дата: Среда, 2009-06-24, 2:12 PM | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что орга занижен ответственней к каждой игре. Узнавать состав противника , их сильные и слабые места. И еще вероятность победы значительно повышается при правильном лайп апе. Поэтому надо у игроков узнать сильные и слабые матч апы, любимые и нелюбимые карты. И с учетом этого выставлять людей на игру. Ну и оттачивать мастерство smile
 
AcMogeu4erДата: Среда, 2009-06-24, 3:09 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
Лиги-лиги. Клан отличный - зайти посмеяться-поболтать. Пофаниться.

Но как только дело доходит до лиг - жопа. Пройдёт Н-ное время и орги занимающиеся лигами этой поймут. И положат на это дело хуй. И снова потыкаем все вместе пальчиками в виновного smile


U SO BAD!!! :O
 
Wind_of_NightДата: Среда, 2009-06-24, 5:50 PM | Сообщение # 6
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Ирон, Ты прав! Я постепенно привыкаю к роли орги :-) К сожалению, для меня пока все соперники совершенно новые :-) А так, говоришь абсолютно по делу :-)
 
ZaKaRyДата: Четверг, 2009-06-25, 5:21 AM | Сообщение # 7
Прапапапапапик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Это я дурак, переоценил свои силы и возможности энергетика %)) Думал что всё норм будет и убедил тебя в этом, а как выяснилось зря, ужасно стыдно перед тобой и Америкой ;( Сорри..
 
Wind_of_NightДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:20 AM | Сообщение # 8
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи, друзья... Что то мне не спится... вот и решил немного поработать над общей организацией состава.
Вообще... хочется узнать Ваше мнение по поводу дружеских КВ (времени проведения и системы и т.д.) Напишите, пожалуста, свои пожелания и у кого какие есть предложения)) Сделав выводы... придем к оптимальному варианту и все последующие Френдли КВ будут проходить по новому шаблону cool Надо улучшать явку и делать игры более удобными))
Также... предлагаю сформировать группу и вести игры... по итогам которых игроки набравшие максимальное кол-во очков и будут "твердой основой" Muse.s2
Игры проводить в течении месяца...а по итогам редактировать основу и тем самым исключать игроков в плохой форме, unактивщиков.
Тем самым повышать мотивацию и общий скилл... ведь играть в Muse.s2 - это престижно! wink
Жду Ваше мнение!
 
DieamerikaДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:28 AM | Сообщение # 9
Мастер джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 11
Статус: Offline
если хочешь ввести показатели - то добавь участие в клановых мероприятиях, типо турнира, лиг, кв

Побочные явления, плачевные гримасы,
Пустые массы, громкие слова.
Настойчивые выводы, незримые каркасы,
Цветные сны и кое-что ещё.
 
Wind_of_NightДата: Воскресенье, 2009-06-28, 9:19 PM | Сообщение # 10
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Миша, я наверное не очень понял, что ты хочешь сказать smile
Я имею ввиду... что основа играющая на лиге каждый месяц может менятся от результатов ВКТ т.е. чем стабильнее ты играешь...тем чаще ты в основе) лиги исключаются...ибо на них только основа будет... ну и изредка замена тем, кто не пришел... а КВ, если они френдли ...само собой можно учитывать.
 
Wind_of_NightДата: Вторник, 2009-06-30, 4:13 AM | Сообщение # 11
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что никаких предложений больше не последует? ))
Тогда буду делать...как решил))
Хотелось бы больше Вашей активности...
 
DieamerikaДата: Вторник, 2009-06-30, 10:07 AM | Сообщение # 12
Мастер джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 11
Статус: Offline
делай как считаешь правильным, я не возражаю)

Побочные явления, плачевные гримасы,
Пустые массы, громкие слова.
Настойчивые выводы, незримые каркасы,
Цветные сны и кое-что ещё.
 
Wind_of_NightДата: Среда, 2009-07-01, 1:02 AM | Сообщение # 13
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, пожалуста напишите мне в частном порядке свои лучшие матч-апы и мапы, соответственно и нежелательные варианты! И как можно подробнее!
 
fazka8510Дата: Пятница, 2009-07-03, 2:40 AM | Сообщение # 14
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кароч мапы на которых могу сыграть лучше всего:
1) еи, тс - лучшие ( с хуманами тяжковато)
2) тм(с удами(с гаргами) так себе), св-можно погнять-это средние
3)аи-дерьмо, мв-мало играю, тр-мало играю
примерно так wink
 
Wind_of_NightДата: Пятница, 2009-07-03, 3:53 AM | Сообщение # 15
Шарит!
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
So...
Приступаем к рализации плана тренировок для следующих игроков happy
1).fazka
2).Dieamerika
3).ZakIlZife
4).OrcAwake
5).Infra
6).uPOH
7).Hoffman
8).Green.Jr
9).fromsofaraway
10).zooli
11).Epic
1 2).Dark100%

Каждый из отмеченых в списке должен играть в день по 2-е игры с остальными участниками... например в порядке очереди.
for example:
первый игрок в списке fazka и он играет с Америкой, а с Фазкой в свою очередь играет Дарк, а с Дарком Эпик... список зацыкливается для каждого участника дошедшего до конца)
Тем самым.. спустя некоторый промежуток времени (например месяц) будет составлен рейтинг игроков и лучшие по его итогам станут основой состава на лигах и важных КВ, а остальные автоматически перейдут в разряд запасных. Каждый месяц рейтинг обнуляется и если Вы не попали в основу в прошлом месяце, а в этом набрали форму, то у Вас все шансы!
В итоге... клан будет представлен только самыми скилловыми игроками.
Прошу отнестись к этому серьезно и ответственно!!!
Игры начнутся с понедельника, а о их результатах прошу сообщеть лично мне и отписывать на форуме.
Если Ты читаешь это и у тебя есть желание учавствовать, но тебя нет в списке, то пошу опять же писать мне или на форум. Обязательно найдем место)
Готовимся к понедельнику! По первым итогам будет составлена таблица.
Если кто то не может провести игру, то уведомляет соперника и переносит дату(не больше 3-х дней, а иначе тех луз!) По итогам первых игр будет составлена и опубликована рейтинговая таблица.
А теперь о частном:
Инфра начинает помогать Америке оттачивать миррор!
В свою очередь они помогают Фазке учится играть против Хума...
Эпика и Зака желательно сослать в ладер
Инфра, Ирон, Фазка начинают изучать новые и проблемные мапы!
С остальными станет ясно чуточку позже.
Жду пожеланий и предложений! GL HF!

 
Форум » Muse » Беседы мудрых войнов » Маленький разбор полетов! (Самокритика и её трансформация в успех...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |