Пятница, 2024-04-19, 4:41 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Хтототам!!

Радио

Мини-чат

Лиги

Наши лиги:

Наши друзья:

Статистика

Новогодняя сказочка - ФорумНовогодняя сказочка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deadok, Dieamerika  
Форум » Muse » Алтарь музы » Новогодняя сказочка (так зараждался наш клан...)
Новогодняя сказочка
AllegorionДата: Среда, 2008-02-06, 6:17 PM | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот... нашёл одну вещь... Помнится написал её два года назад. Когда клан праздновал своё первое рождество.

Вот и Новый год на носу. За старый год клан многого достиг… Стал могучим, его территория расширилась в раза три, стал богатым как духовно так и физически… Но, все воины, вложив в него всю свою душу и силу, очень измотались и попросили своего Вождя отпустить их домой к любимым девушкам и детям. Все мечтали встретить Новый год в кругу семьи, погреться у домашнего очага…
- Что же… Не могу я отказать вам… Вы многое сделали для клана и заслужили достойный отдых. Но прежде, устроим прощальный обед и отметим Новый год в кругу клана. – сказал Вождь, собрав великое собрание. – Да, да, я понимаю, что заранее Новый год отмечать не положено, но давайте всё же сделаем исключение для клана.
Шаманы зашептались, после чего один из них спросил:
- А может лучше привезти все семьи сюда и отпраздновать одной великой семьёй?
Вождь призадумался, в глазах зажёгся яркий огонёк:
- Согласен! Да будет так! Но устроим не просто праздник, а костюмированный бал! Вот уж повеселимся от души!
На том и порешили…
…И вот настало 31-ое декабря. Погода выдалась просто великолепная: лёгкий морозец сковал все озёра, выпал пушистый снежок, одев всё в округе в белые рясы, наконец-то выглянуло яркое солнышко, превратив снег в миллиарды бриллиантов. Было решено праздновать на природе. Недалеко от замка на верхушке горы, где каждый день встречались все соклановцы, дабы поговорить о вечном, накрыли стол, выставили стражу, которой раздали бенгальские огни…
…Играла рождественская музыка, собирался народ. Все смеялись, шутили. Казалось, даже яркие звёзды радуются на ночном небосводе и весело подпрыгивают под приятный треск дровишек в вечном костре. Вождь сидел во главе стола и чему-то загадочно улыбался… Вот к столу подошел Асмодей с прекрасной Таней под руку. Асмодей нацепил на себя кучу перьев и взял в руки посох, в общем, он выбрал костюм друида ворона. Девушка идущая рядом с ним переоделась в тёмную лучницу. Пара выглядела великолепно…
Кивнув вождю, Асмодей и Таня сели. Вскоре подоспел MuseDant который на белом коне лихо подскакал к столу. Он выбрал костюм архимага… Вот и Морган пришел и Beleazez и многие многие другие. К великому разочарованию Вождя, костюмы одели некоторые, все остальные пришли в истинном своём обличье.
Шаманов видно не было… Вождь начал волноваться. До Нового года осталось всего 2 часа, а их нет... Может, случилось что?? Но опасения оказались напрасными. Внезапно со склона послышался хохот, музыка и к столу вышли все шаманы. Все смеялись, поддерживая друг друга, чтобы не упасть. Все до одного были в стельку пьяны. Вокруг сновали людские волшебницы в своих великолепных открытых мантиях и постоянно спрашивали у шаманов, не нужно ли чего. Те ехидно улыбались и норовили ущипнуть каждую…
Хум переоделся в кровавого мага, а в руки взял топор паладина. ДэдОк предпочёл шэдоу хантера. Вагар накинул на себя рясу орковского шамана, а Зак взял в руки два лезвия демона и нацепил на глаза повязку. Все были словно копиями героев…
- Здарова, Вождяря! – произнесли шаманы разом.
«Эх… что за народ? Никакого уважения к начальству… - весело подумал вождь. – Но ничего, сегодня праздник, можно и простить!»
- Ну привет, привет, шаманчики! Вы я вижу, уже отметили без нас?
Шаманы загадочно переглянулись, садясь за стол…
- Ты что, Вождяра! Чтобы мы одни? Без всего клана? Да как ты мог подумать о таком? Смотри, я например всё так же люблю волшебниц. – начал оправдываться Хум, ущипнув пролетающую мимо него красотку за задницу.
- Да, да, а я всё так же смел! – подхватил Вагар, засовывая голову в клыкастую пасть бугая-охранника.
ДэдОк и Зак улыбнулись и честно сказали:
- А мы без клана праздновали!
- Ладно-ладно. Не в обиде я на вас. Хум, а зачем ты взял в руки топор паладина? – поинтересовался Вождь.
- Да я паладином хотел быть, а одежды к нему не нашёл. Только вот этот топор. Но знаешь, получилось даже лучше, чем я ожидал. У меня теперь есть все заклинания паладина, а в придачу столб огня и отсос манны. – ответил Хум.
- А ты, Вагар? Почему хилого шамана выбрал?
- Хилого? – громовым голосом ответил Вагар. – Да мне подвластны все молнии и весь гром этого мира…
- Ну что же… Шаманы меня обрадовали, а вот воины… Как же так? У нас ведь костюмированный праздник. Почему все без костюмов? – обиделся вождь.
- Нет материала… - выкрикнул кто-то из-за стола.
- Раз так… - начал говорить вождь, но не успел.
Внезапно небо окрасилось в золотой цвет и ко всеобщему удивлению с небес за праздничный стол спустилась муза! В руках она держала арфу хорошей работы, одета была в тончайшую мантию из шёлка. Ни одной драгоценности, никаких украшений на ней не было. Хотя… они и не требовались ей. Она и так была прекрасна: золотые волосы ниспадали с плеч, голубые, чарующие глаза, милая улыбка, пышные груди и великолепное тело с нежной кожей. Казалось, она совершенно не стеснялась своей наготы, а наоборот, ей доставляло удовольствие видеть всех с отвисшими челюстями. Даже Асмодей на минутку отвлёкся от Тани и устремил свой взор на музу… Хум, попытался тут же её ущипнуть, но та с тихим смешком легко увернулась и подсела к Вождю.
- Раз нет костюмов, я накажу всех воинов. – чарующим голосом произнесла муза и проведя рукой по струнам запела.
Все смеялись, песня оказалась необычайно весёлой. Многие пустились в пляс и тут заметили, что все одеты в костюмы пехотинцев.
- Как это понимать? – возмутился Морган. – Я не хочу быть пехотинцем, лучше бы бугаём сделала, он гораздо сильнее! И… почему шаманы остались прежними.
Муза чарующе улыбнулась и Асмодей тут же притих.
- Воины не выполнили просьбу вождя и я, чтобы ему было не так грустно, нарядила вас… как сама сочла нужным. А шаманы пришли в костюмах, я против них ничего не имею. – прошептала муза.
- А мне очень даже нравятся эти доспехи. – воскликнул Морган. – Очень удобные и красивые и даже щит есть! И острый меч!
- А где Пикс? – внезапно Вождя как молнией ударило - Пикса не было среди шаманов.
- Ну… видишь ли ма чиф… - начал оправдываться Вагар. – Мы праздновали без тебя и… в общем он не в состоянии придти… он остался в замке, ждёт когда мы все вернёмся.
- Слава музе, что с ним всё в порядке! Ну что же за стол, а потом и в пляски! Всем у кого нет сегодня пары, прошу выбрать достойную из волшебниц и эльфийских лучниц. Думаю, вам кто-нибудь да приглянется…
- Слышь, Вождь, а чего ты весь прозрачный и облик меняешь постоянно? – удивлённо спросил Зак.
Вождь окинул себя взглядом и вопросительно взглянул на музу.
- Прости… но я не знала какой костюм тебе подобрать. Тот, что был, совершенно не шёл тебе. Пока побудь таким…
- Пусть будет так!
Все принялись за еду. Играла весёлая музыка. Бугаи-охранники весело размахивали бенгальским огнём…
Внезапно небо затянули чёрные тучи, и пошёл сильный снег, в мгновенье ока засыпав весь праздничный стол и затушив все огни. Сидят все в огромном, холодном сугробе: в руках поднятые бокалы на ушах сосульки и ничего не могут понять. Как так? Пару секунд назад горел костёр, было тепло как дома и весело и вдруг темень и холод.
- Наверно всё ж не надо было на природе… - протянул Морган.
- Похоже на злую шутку архимага… полил нас слабеньким подобием блицарда, дабы праздник весь испортить… - прошептал Зак.
- Правильно, дружище, говоришь. Я тоже так думаю. – подбодрил друга ДэдОк.
Муза как-то заволновалась, осмотрелась... Обняла вождя и что-то тихо шепнула ему на ухо. Тот выпучив глаза и тяжело сглотнув, заорал:
- В ЗАМОК! НАС ШТУРМОМ БЕРЁТ КЛАН SK! ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ДЕТЯМ ОСТАВАТЬСЯ ТУТ… ПЕХОТА ЗА МНОЙ!!!!!! – Вождь побежал вниз по склону, рядом пристроились все шаманы и муза, позади раздавался лязг металла – все ринулись защищать родную крепость. – НЕ РАСПАДАТЬСЯ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ! ВСЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
Пред взором клана открылась ужасная картина: вся равнина просто кишела нежитью, орками и эльфами. Ровные строи вурдалаков шли на передовой. Позади за ними ели поспевали пауки и лучницы. На флангах враг поставил туренов.
- ГЛАВНОЕ ПРОБРАТЬСЯ В ЗАМОК! ТАМ ВЫДЕРЖИМ ЛЮБУЮ ОСАДУ!- прокричал Вождь и повёл всех к воротам. Враг не подумав, что клан может спрятаться в замке бросился Вождю наперерез. Но было поздно, вот вождь вбежал через стальные ворота, за ним шаманы и муза и вдруг, ворота захлопнулись, оставив по ту сторону всех воинов клана.
- НЕТ! – вождь метнулся назад, но за руку его схватил Хум.
- Cтой! Ты не поможешь им… эта ловушка. Клан SK имеет слишком хороших стратегов…
- Согласен с вами… - из темноты вышел вождь клана SK. – Вы, глупцы, мечтали победить нас, обогнать… Должен признать, что вам это почти удалось, но мы не так глупы. Вы умрёте жалкой смертью.
- В ГЛАВНУЮ БАШНЮ! – приказал Вождь клана muse и все тут же повиновались.
- Глупцы, вам некуда бежать. Вы все умрёте. – выкрикнул вслед враг. – Мы убьём вашу музу и будем вечно занимать первое место по силе.
Вбежав в шикарно украшенный зал, полный дубовых столов Вождь и шаманы сделали лёгкое подобие стены. Спрятали музу в тёмном углу, а сами стали ждать, что будет дальше. В комнату вошло 6 врагов – вождь SK и шаманы.
- Вы умрёте! В атаку, мои шаманы, а я разберусь с их хилым вождём.
Шаманы SK бросились в атаку. Завязалась драка. Зал наполнился пением клинков и магической силой. Несмотря на то, что у muse сражалось всего четыре шамана, они достойно давали отпор пятерым. Но подлый вождь SK ушёл в бег ветра и нанёс критический удар Аллегориону. Тот не успел даже руку поднять, как на теле появился огромный порез. Точный и подлый удар вождя противника решил ВСЁ!
- Как так? – не поверил Аллегорион, схватившись за порез…
- Держись, дружище! – выкрикнул Хум и, подняв свой молот, призвал силы света, пустив жизненную волну на вождя.
Рана мгновенно зажила, но хум всё вливал энергию в тело друга. Аллегорион почувствовал невероятный прилив сил, в руке появился фростморн…
- ВЫРУБИТЕ ЭТОГО УРОДА! – заорал вождь SK.
В хума тут же полетел молоток, коил, кортик… Но тот внезапно стал неуязвим и продолжал вливать магическую энергию в тело своего вождя. Все взглянули на ДэдОка.
Тот сгорбился, глаза потускнели, губы шевелились, но с них не срывалось ни звука – он колдовал массовую неуязвимость.
- ИДИОТЫ! ВЫРУБИТЕ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ! – вождь SK был в ярости.
Все метнулись к ДэдОку, но внезапно вокруг того появился мощнейший энергетический щит!
- Взываю к силам ветра, земли и огня. – прогрохотал Вагар и стал заряжать магической энергией меч вождя.
- ДА СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО! КОЗЛЫ! БАРАНЫ! ВСЕХ УНИЧТОЖУ! – на губах у вождя SK появилась пена.
Все метнулись к Вагару, но перед ним словно стена возник Зак в форме демона. Несчастные шаманы от безысходности напали на Зака. Но сколько бы они не махали своим оружием, никому попасть так и не удалось.
- Всё, готово. – прошептал Хум и обессиливший повалился на пол, за ним и ДэдОк, а потом и Вагар.
- Вся надежда на тебя, вождь! – прокричал Зак, из последних сил изворачиваясь от смертоносных ударов.
Аллегорион стоял, и сила переполняла его. Он наконец-то приобрёл обличие! Белые как снег волосы, холодные глаза и фростморн в руках…
- Твоя душа принадлежит мне. – сквозь зубы прорычал Аллегорион и нанёс удар… смертельный удар.
- НЕ - Е - Е - ЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я УМИРАЮ! – вождь SK не мог поверить…
Его шаманы тут же побросали оружие и кинулись на колени.
- Ну убивайте нас! Простонали они…
Аллегорион с грустью взглянул на проигравших и прошептал:
- Воинов жалко. Все погибли…
- Вождь, взгляни на это. – донёсся голос Зака с башни.
Оттуда открывался великолепный вид на равнину: на кровавом снегу лежало много вражеских трупов, а посреди всей этой каши кругом спина к спине стояли воины клана muse и с ужасающей яростью резали оставшихся врагов. Щиты были истыканы стрелами и кое-где потрескались от пуль. Доспехи были в глубоких вмятинах, с мечей капала кровь. В центре круга, лежали самые пострадавшие в бою и терпели НЕСТЕРПИМЫЕ муки… В эту минуту они стали одним целым. Одной непреступной крепостью…
- Знаешь, ЗАК? – задумчиво проговорил Аллегорион. – С таким дружным войском у нас есть все шансы стать самыми сильными. – вождь взглянул на музу, которая помогала обессилившим шаманам. – И с такой великолепной музой мы точно станем первыми…
Та, услышав его слава загадочно улыбнулась и, всплеснув руками, исчезла. А вместе с ней исчезли окровавленные тела на равнине, замок и усталость. Вновь появился праздничный стол, за которым собрался весь клан. Все недоумённо переглянулись, но быстро смирившись с новым событием начали праздновать Новый год.
- С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! УДАЧИ И ЛЮБВИ НАМ! – кричали все наперебой, а вождь скромно улыбаясь, вспоминал великую битву с кланом SK!


- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
DieamerikaДата: Пятница, 2008-02-08, 11:14 AM | Сообщение # 2
Мастер джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 11
Статус: Offline
забавно

Побочные явления, плачевные гримасы,
Пустые массы, громкие слова.
Настойчивые выводы, незримые каркасы,
Цветные сны и кое-что ещё.
 
AllegorionДата: Пятница, 2008-02-08, 1:54 PM | Сообщение # 3
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
ы-ы-ы))) ну мы тогда все ещё совсем детьми были. biggrin

- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
AcMogeu4erДата: Пятница, 2008-02-15, 6:32 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда ещё Та-аня была *вздыхает*

U SO BAD!!! :O
 
AllegorionДата: Пятница, 2008-02-15, 8:17 PM | Сообщение # 5
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Она и сейчас есть в клане RISE... Не хочешь её переманить к нам в клан?)))

- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
DieamerikaДата: Суббота, 2008-02-16, 10:16 AM | Сообщение # 6
Мастер джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 11
Статус: Offline
танюшка танюшка, я так скучаю....

Побочные явления, плачевные гримасы,
Пустые массы, громкие слова.
Настойчивые выводы, незримые каркасы,
Цветные сны и кое-что ещё.
 
AcMogeu4erДата: Понедельник, 2008-02-18, 7:45 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
К себе в клан? Ммм... ))

U SO BAD!!! :O
 
AllegorionДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:32 PM | Сообщение # 8
Ушедший во тьму
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Что значит к себе!!! Клан мой)))

- Старик умирает, девочка живёт. Честный обмен. - "Звучит выстрел" - Я люблю тебя, Нэнси... (Sin City)
 
AcMogeu4erДата: Суббота, 2008-02-23, 11:30 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
^_* NAP

U SO BAD!!! :O
 
RambleДата: Четверг, 2008-04-10, 2:45 AM | Сообщение # 10
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Вай прикольно.
А вот я вам сейчас киданеу историю моего лана и посмотрите плз,
у кого дар описания лучше... tongue


Я очередной скомканный лист белой бумаги
в черной мусорке BATTLE.NET'A
---------------------------------------------
Койл + Нова = имба готова
---------------------------------------------
 
RambleДата: Четверг, 2008-04-10, 2:46 AM | Сообщение # 11
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
История одной империи или путь война


Наконец-то мы создали клан нашего поселка. Теперь мы покажем миру батлнетовских кланов, что kow3 не супер а игроки из кланов WE, SK, mTw, 4K будут проситься к нам в клан. Ха-ха-ха а мы их пошлем и скажем что мест нет.
Именно эти слова на следующей вечер после создания клана [nWo], за кружкой пива, говорили такие люди как nWo-RuGo- & BlooDMaGe] & jnC.u]Will[Die. Но они еще не знали, какие трудности их ждут впереди.
Все было прекрасно. Был народ, были составы для CW, а главное было желание идти вперед и бороться за место в ладдере. Казалось бы, ни что не предвещает беды.

Первая меленькая проблема возникла через пару недель после попадания в ранг. RuGo- доверил место шамана игроку Spayn. И уже через три дня сильно об этом пожалел. Игроку Spayn, что-то не понравилось, и он решил уйти из клана, а вместе с этим забрать, точнее сказать выгнать из клана всех бугаев. Самая сильная потеря была не в том, что теперь [nWo] должен опять стоять две недели на месте, а то, что теперь в составе клана не было очень перспективного и активного игрока InCastOrc-.

Это событие все приняли как должное, в конце концов, все мы этим баловались в детстве. После этого случая RuGo- случайно наткнулся на канале Frozen Throne RUS-1 на игрока из клана [nWo3]. Он был очень удивлен этим событием и оскоблен тем, что кто-то начал смазывать его стиль. “Ну ладно, победит сильнейший» - сказал RuGo- и забил на этот клан. Но дальше, хуже. BlooDMaGe] полазил по ладдерским страницам Blizzard’a и обнаружил еще один клан с похожей абривиатурой. На этот раз это уже был [nWo2]. “Ну это уже полный Пиздец” – в один голос сказали все шаманы [nWo].

Через не которое время BlooDMaGe] позвонил своему вождю и сказал радостную новость: - «Здорово, а ты знаешь что клана [nWo2] уже нет. Он распался, так и не успев создать нам реальную конкуренцию. Они даже ни разу не заявили о себе”.

Эту новость три друга отметили так, как будто кто то из нас заняли первое место на WCG 2007. Одним засранцем меньше. Но как позже выяснилось это оказалось еще не все. Примерно через две недели снова раздался телефонный звонок, из трубки донесся голос BlooDMaGe]’а. “Мухахаха…. Ты мне можешь не поверить, но это правда. Клана [nWo3] теперь тоже нет”. И тут он начал рассказывать свою историю, благодаря которой мы остались одни (ну почти одни) в этом безбрежном море Battle.net’a. Оказывается, что сразу после того как он узнал, что клана [nWo2] нет, то он втерся в ряды [nWo3] и за его красноречие, что кстати ему очень помогает, как искать новых друзей, так и отшивать старых, после испытательного срока его сделали шаманом. И тут он вспомнил молодость и сразу же выгнал всех бугаев из клана. После чего Сам вождь [nWo3] просто не стал ничего предпринимать, а просто взял и распустил свой состав.

Однако после встречи нового года у RuGo- возникли семейные проблемы. Связи с этим он был вынужден передать власть своему лучшему, как тогда все считали другу, BlooDMaGe]’у. RuGo- постоянно интересовался состоянием клана, атмосферой царящей в нем и ждал того момента когда наконец он сможет вернуться в строй.

Весь верховный совет клана, в том числе и сам nWo-RuGo- ждали первой игры в лиге GL2. Так никто и не дождался ее.

Все дело в том, что после ухода из состава клана RuGo-, По неизвестным причинам BlooDMaGe] решил, что он ничем не хуже nWo-RuGo- и решил создать свою собственную команду под названием Who Got Game [Game]. Уходя из клана, он передал власть jnC.u]Will[Die. Конечно, мы понимаем, что говорить в этом случае о верности традициям и устоям, это как-то пряно. Именно по этому, как только RuGo- узнал об измене, то он сразу же стал искать пути выхода в Battle.net. Как только ему это удалось, то он попросил игрока PROMETEI, который на тот момент был шаманом, пригласить его обратно в состав.

Как вы все понимаете RuGo- просто ни как не мог получить власть обратно, так как испытательный срок еще не закончился. Проявив свою внутреннюю натуру, (реальная шестерка) jnC.u]Will[Die последовал за своим соседом по дому BlooDMaGe]’ом. Естественно тут встал вопрос куму в очередной раз передать свои полномочия вождя. Сравнив две статы игроков ELEMENT[MX500 и PROMETEI он не долго думал и сделал выбор в сторону ELEMENT’a.

У RuGo- все еще продолжались семейные проблемы, и он все еще ни как не мог зайти в Battle, что бы поговорить и наставить в пути ELEMENT’a. Ему оставалось лишь только наблюдать за его действиями из “кустов”, то есть регулярно посещать форум клана. Но не смотря на это и старание ELEMENT’a все же клан начал разваливаться. Я ,конечно, его не виню за это. Все дело в том, что именно BlooDMaGe] пригласил в клан большинство народа. Как только они узнали что в составе твориться что то не то, то они решили последовать стопами BloodMaGe]’a и тоже начали потихоньку расползаться по просторам Battle.net. Где они сейчас никто не знает. Точно знаю то, что игрок TheNonBelivier создал свою команду, которая сейчас довольно хорошо сплотилась.

Не смотря на все свои усилия ELEMENT не смог сдержать клан на плыву. Но аргументировал он это тем, что не смог сдержать народ а следующим, как будто он, считает в этом виновным самого RuGo-.

Как только проблемы оставили nWo-RuGo- стороной, то он сразу же “на всех парах” помчался в Battle.net, что бы увидеть, что там творится с кланом и есть ли он вообще. К его радости испытательный срок прошел и ELEMET, перед тем как уйти из клана передал ему власть. На канале в сообщении дня была следующая надпись “Clan NWO not perfect now ::: (element)”. В клане было всего 15 игроков, но каких!!! 35-48% АХУЕТЬ заорал RuGo-. Все к чему я стремился, разрушилось, не успев начаться. На ум пришли лишь только строчки из песни группы Многоточие “Мечта бежала, но споткнулась и упала”

Затем RuGo- решил не торопить события. Он не стал заново набирать народ в клан, не стал загружать свой “больной” мозг не нужным ”гемароем”. К тому же, надо было учиться. Все равно ничего хорошего не выйдет из клана, вождь которого будет появляться всего 1 раз за две недели, да и навряд ли кто то пойдет в клан, где никого нет. Всех оставшихся игроков он из клана исключил и накидал туда ботов. Теоретически, клан [nWo] постигла та же участь, что и кланы [nWo2] и [nWo3], но есть одно отличие. Оно же, пожалуй, является самым главным правилом в жизни.

“Я остался и это главное. Надо бороться за место, которое ты хочешь занять. Если ты будешь все время идти по тому пути, который к тебе ближе, то - как бы парадоксально это не звучало, никуда не уйдешь”. Именно по этому "ваш" RuGo- не сдался, а начал искать помощь. Он нашел своих старых друзей, которые согласись ему помочь в поднятии команды.

Что ж, ждем продолжения этой истории и надеемся, что в будущем все будет также прекрасно, как и начиналось это интервью.

nWo-RuGo- выражает огромную благодарность игрокам: Hobot, PROMETEI, Diablo (кстати теперь игрок Diablo будет под аком RuGo-. Так что, пожалуйста, не путайте теперь нас. nWo-RuGo- и RuGo- это теперь разные люди)

“Вы теперь на всегда останетесь в хрониках команды [nWo] и в памяти вашего вождя. Вам всегда будет особый прием и особое отношение”.

Как сказал сам nWo-RuGo-:-“Я раньше сомневался в том, что по стате можно определить как ты человек, но теперь понял. Главное не стат ака или твоя иконка, главное слова которые ты говоришь и поступки которые ты делаешь”

Что касается игроков BlooDMaGe] и jnC.u]Will[Die? Пусть BM все дальше пытается осуществить свои идеи и грандиозные планы,а самое главное, УЧИСЬ РАЗГОВАРИТЬ С ЛЮДЬМИ. Тебе это еще не раз понадобится.Ну а что касается, jnC.u]Will[Die пусть и дальше шестерит у BlooDMaGe]’a, может он когда ни будь и одумается.

На вопрос “Как ты перенес все эти перемены и предательства?” RuGo- засмеялся.

- Если взять все это как одно целое, а именно так я и сделал, то это просто злой рок, который преследует меня с самого начала увлечения Cyber Sport’ом. Когда друзья начали мне делать выход в Battle.net, то есть патчить версию (в то время это еще была 1.16), то с моей системой начали происходить просто необъяснимые явления. Сначала полетела ОС, потом CD-ROM отказался читать диск WC III Tft. Потеряв на этом этапе 3 часа, мы все таки сделали версию 1.16. Через месяц тренировок в B.net’e у меня сгорел модем, на покупку нового у меня ушло 3 месяца. То времени за ним съездить нет, то магазин закрыт, то просто забыли про него. Все турниры, которые проводились у нас, сразу же отменялись, как только я на них приходил. Вот вспоминаю, как это было интересно. Сначала я две недели ругаюсь с рокадами, мол, что ты там забыл и все такое, а потом я опять с ними лаюсь “Ну что съездил? Говорили же тебе ничего хорошего из этого не выйдет”. Да и сейчас, вот буквально месяц назад я поставил себе ADSL линию и 3 дня не мог выйти в net. Что самое парадоксально, я сделал все. Все настроил, все проверил, а нет, не хочет. Вызывал мастеров, но они ничего не нашли, полностью все проверили, переустановили ОС, забрали 350 рублей за работу и ничего. Ну а когда я, наконец, узнал в чем причина, то со смеху я просто упал на пол и полчаса у меня был приступ неудержимого смеха, все дело в том, что я перепутал провода на сплитере. Вместо того, что бы воткнуть провод от линии в Line я зафигачил его в Phone, а домашний телефон я воткнул в Line. И ведь НИКТО не мог это го заметить. А хотя так даже интересней, ведь не даром говорят :”Интересно лишь тогда, когда запрещают” Поэтому я не останавливался и до сих пор иду в перед.

Ну что же, пожелаем тебе удачи в твоем будущем, и пусть все будет так - как ты хочешь. Что бы твои дестры не контрились дриадами, гули - пандой, а DK никогда не промахивался койлом ^^


Я очередной скомканный лист белой бумаги
в черной мусорке BATTLE.NET'A
---------------------------------------------
Койл + Нова = имба готова
---------------------------------------------
 
RambleДата: Четверг, 2008-04-10, 2:46 AM | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если вы не поняли, то ето типоя сам у себя брал интервью......
Ну кто не мечтает???? biggrin biggrin biggrin


Я очередной скомканный лист белой бумаги
в черной мусорке BATTLE.NET'A
---------------------------------------------
Койл + Нова = имба готова
---------------------------------------------
 
Форум » Muse » Алтарь музы » Новогодняя сказочка (так зараждался наш клан...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |